Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

Этим летом мы с единимышленниками (своя узкая компания - 9 семей) решили основать на все три месяца лагерь нудистов. Там будут стоять 6-8 трейлеров для проживания, будет электричество (несколько генераторов), туалеты (био), душ, газ, мини бар, необходимая кемпинговая мебель, обслуживающий песонал (газ, электричество, дрова, вода, мусор). НО НЕ БУДЕТ текстиля!!! От случайно забредших туда никуда не спастись, но не думаю, что они там смогут надолого задержаться.
Трейлеры не на безвозмездной основе (минимальная плата за аренду+з\п обслуж. персоналу и расходники, чистое бельё), а палатки - как всегда вне коммерции.
Персонал (из еденомышленников) собран, Все технические моменты, Организация подвоза воды в душ, куллеров, газа, бензина и т.п. решены.
Теперь осталось продумать культурные программы.
Ждём ваши предложения, мысли и прогнозы по этой идее.
Сразу Определимся - это не коммерческий проект, мы Всё равно это осуществим, но хочется больше новых знакомств и впечатлений.



deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

проблема с водой решается, но только за деньги.
Рядом с кафе уж точно располагаться не стоит. Большинство нас с детьми. Вряд ли мы сможем там раздеться.

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
стоимость прожвания в одном трейлере примерно 5000 руб. (вместимость 4-5человек)
примерно раскидываю сумму за трейлер.

1. Уборщик, он же сторож, он же заправщик водой, он же ответственный за непредвиденные хозяйственные ситуации - з\п 45000 не меньше. есть желающие дешевле на три месяца (оторвашись от семьи и работы) изо дня в день на жаре работать когда все отдыхают?

2. подвоз воды 7 кубов - 4500, если нормальная дорога и подъезд. если стоять на песчаной косе, то камаз просит за эти же 7 кубов - 6000.

что такое 7 кубов? 1 трейлер в день будет тратить литров 500 воды (100 л - душ - на одного человека), + помыть посуду, + приготовить еду.

посчитаёте на сколько хватит этой воды?!

3. ежедневно подзаряжать аккумуляторы для трейлера - генератор + бензин

4. ежедневный вывоз мусора - расходы как бенз, так и работа человека??? не нужен? или пока опарыши не полезут бедем хранить рядом с собой?

5. Газ. Печка и холодильник работают от газа. Кстати его тоже надо закупать и доставлять.

6. Биотуалет - жидкость для него тоже денег стоит. + его замена (ёмкость нижнего бака 15 литров), частоту заправки и замены просчитайте сами. Или какать за углом под палатку соседа, а потом вместе под гитару нюхать?

7. Семь кубов воды где-то хранить надо? между заправками. и переливать из ёмкости в ёмкость .. Ёмкость для хранения раз в неделю мыть антисептиком. Там ведь тоже черви заводятся.

8. Мебель кемпинговая для трейлеров тоже ведь нужна. кто-то должен её сделать и поддерживать в нормальном состоянии. Или она по Вашему сама появляется и самообслуживается?

9. Посуда (от сковородки до чайной ложки) - её тоже надо купить в каждый трейлер и обновлять каждый раз как она бъётся.

10 постельное бельё - купить и стирать. Или стирать не стоит? Не думаю, что все с подушками и одеялами ездят.

11. палатка - тент перед входом в трейлер - тоже нужна. А она и ветром бъётся и прожигается. Что не так? а ещё и улетать может при сильных порывах.

12. Питьевая вода - в бутылях - тоже деньги. А доставка её?

12....1000 - и ещё куча разных меловчёвок. Всего экономический расчёт у меня на трёх листах с формулами и описанием. А посчитать трейлер умножив на 92 дня - ОГО. ТАК чтож вы не хотите сами обогощаться. А вы уверены что все 92 дня все трейлеры заняты будут?????? а расходники одни в остновном, кроме воды, (бензин на генератор, зарплата, вывоз мусора и т.п.). А расходы на поиск пляжа? или вам больше нравиться на всё готовое и за бесплатно? А непредвиденные расходы возникающие с доставкой трейлеров на место, обустройство лагеря, а в конце сбором лагеря и обратной отправкой трейлеров? ИЛИ КТО-ТО думает, что они сами там появляются, расскладываются и собираются обратно?. Кстати много среди Вас людей имеющих категорию Е в правах. А для доставки трейлеров как раз такие нужны. есть желающие помочь.
По подсчётам нашим - при загрузку менее 50% организаторы уходят в неплохой минус. КТО РИСКНУТЬ ХОЧЕТ? А мы решили рискнуть, кто хочет - милости просим к нам в сосоздатели (это я на полном серьёзе).

А с другой стороны - найдите жильё с удобствами прямо на пляже в 50 метрах от линии прибоя из расчёта 1000 руб с человека в летний сезон??? Да ещё и на таком, на котором ты сможешь находится в том виде, в котором хочешь.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Crash_71 »

deallsw писал(а): 1. Уборщик, он же сторож, он же заправщик водой, он же ответственный за непредвиденные хозяйственные ситуации - з\п 45000 не меньше. есть желающие дешевле на три месяца (оторвашись от семьи и работы) изо дня в день на жаре работать когда все отдыхают?
Прямо не работа- мечта, да за такие деньги. "Розовые очки:
Может уволиться (взять без оплаты) мою работу по специальности электрик. А то получаю какие то смешные 20тыр...
Или.. у Вас там на вакантное место уборщика/сторожа/завхоза/водовоза - конкурс, как в МГУ / МГИМО... человек сто на одно место. :Напеваю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): Прямо не работа- мечта, да за такие деньги. "Розовые очки:
Может уволиться (взять без оплаты) мою работу по специальности электрик. А то получаю какие то смешные 20тыр...
Или.. у Вас там на вакантное место уборщика/сторожа/завхоза/водовоза - конкурс, как в МГУ / МГИМО... человек сто на одно место. :Напеваю:
Алексей, не всё так просто, как ты думаешь. Ты был на юге в качестве отдыхающего и мог переждать дневную жару в тенёчке, а то и в комнате с кондиционером. Максимум, чего тебе приходилось, так это просто находиться на жаре во время прогулок по магазинам, экскурсиям и т.д. Поверь, что работать на жаре не самое приятное занятие и мало будет желающих за меньшую сумму выполнять эту работу.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
snake
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 17:32
Оценки сообщений: 13
Откуда: Сочи
Возраст: 54
Я: Семья
Контактная информация:

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение snake »

Живя в Сочи, мне часто приходится работать в то время, как другие отдыхают.
Видеть, как люди загорают на пляже, в то время как ты вкалываешь в самую жару, это пытка.
Но моя зарплата от этого не увеличивается. :Подмигиваю

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Crash_71 »

А если серьёзно... Никак не хочу критиковать deallsw за его серьёзный затратный проект. И цифры сметы вполне обосновываются.
Дело в том, что у приезжающих отдохнуть "на морском песочке" настолько разные понятия о комфорте и его оплате, то и наличие дорогостОящих опций ляжет на определённую категорию, не шибко считающих деньги и спулить 100тыр на двоих за пару недель - это скромненько так (по спартански ) отдохнуть.
А у остального (как мне кажется) большинства, финансы поют романсы. И такая категория старается исключить из затратной сметы те дорогие опции (не нужные на их взгляд), направив финансовый поток на другие "хотелки".
Да что далеко ходить, вот мы сами (семьёй) так же, по максимуму ужимаем запросы (не потому что такие жлобы), а потому что, если включить в список многокомфортность, то при ограниченном бюджете придётся побыть на море дней 10, а не месяц целиком.

Организатор же на первоначальном этапе испытывает дикие затраты и прочие непредсказуемые риски.
И хорошо если в первый же сезон можно "отбить затраты в ноль".
Если вернуться к "набору в обслуживающий персонал" - то соискателю можно считать, что это такая "вахта" на севере :Привет:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
КИВлад
Согласен... Турпоездка и ПМЖ - совсем не одно и то же :Улыбаюсь:
Касаемо неблагоприятных очень жарких условий труда - можно оптимизировать их выполнение в комфортные часы суток.
В конце концов, использовать практику сиесты :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а): КИВлад
Согласен... Турпоездка и ПМЖ - совсем не одно и то же :Улыбаюсь:
Я имел ввиду не ПМЖ а работу на жаре практически без выходных и "от темна до темна". При таком графике и за 45 т. может не найтись желающих. К тому-же кандидат сам должен являться нудистом или адекватно реагировать на голых. А это сокращает количество претендентов в разы.

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Crash_71 писал(а): Касаемо неблагоприятных очень жарких условий труда - можно оптимизировать их выполнение в комфортные часы суток.
В конце концов, использовать практику сиесты :Отдыхаю:
Не всегда это возможно, а часто "по закону подлости" будет наоборот, самая работа в самую жару.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

Приятно, когда тебя понимают. На других форумах сказали, что 5000 это неоправдано дорого. Но поверьте данный затратный проект просчитывал не один человек. Что бы выйти на эту сумму пришлось многое перелопатить, пересмотреть, оптимизировать. Это реальная цифра. Тем более что не больше 50% будет заполняемость. Август - да все 100%, а июнь?
Да кстати, кто хочет поработать обслуживающим персоналом - милости просим. Нет никаких супер конкурсов. Требований три -1)Личное авто - полный привод и подготовленное к бездорожью; 2) руки не из Ж**ПЫ (туалет, мусор, генераторы, авто, душ, сантехника, мебель, текущий ремонт трейлеров - всё на нём); 3) не алкаш. Причём встречать безлошадных гостей тоже его обязанность.
Так что 45 - реальное предложение (хотя и скромное). Лично я бы не согласился, хотя все три требования выполню.

IvanPomidorov
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 16:49
Оценки сообщений: 0
Откуда: Хабаровск-Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение IvanPomidorov »

deallsw писал(а):стоимость прожвания в одном трейлере примерно 5000 руб. (вместимость 4-5человек)
в сутки?
С местом определились?

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

С местом ещё определяемся. В среду-четверг (1-2 апреля) поедем от Новороссийска до Анапы.
Ещё раз напомню, что цена 5000 за трейлер, расчитанный на 4-5 человек, итого в районе 1000 руб на человека - нормальное жильё на берегу моря в компании единомышленников

andrrog
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:34
Оценки сообщений: 4
Откуда: Королёв МО
Возраст: 48
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение andrrog »

Crash_71 писал(а): Дело в том, что у приезжающих отдохнуть "на морском песочке" настолько разные понятия о комфорте и его оплате, то и наличие дорогостОящих опций ляжет на определённую категорию, не шибко считающих деньги и спулить 100тыр на двоих за пару недель - это скромненько так (по спартански ) отдохнуть.
Такие люди, конечно, - бывают. Но.

Во-первых, такие, - они обычно сразу ориентируются на Европу (да хоть Америку), а завлечь их в этот проект - сложновато будет. Потому что уровень комфорта при проживании в трейлере - это далеко не отель. А люди эти - достаточно избалованы, а что условия они называют "спартанскими", - всё равно это подразумевает ванну, кондишн, холодильник, телевизор...

Во-вторых, спулить 100 тыр за пару недель (сам я на отдыхе спуливаю столько, ну, не за пару недель, - а примерно за месяц) - это не значит, что он готов платить столько только именно за жильё. Вот, этой зимой нам отдых на двоих обошёлся примерно в 120 (вместе с перелётом, едой, сувенирами и экскурсиями), из которых чисто за жильё (с услугами ЖКХ) ушло в пересчёте на рубли - где-то 16-17. То есть, расходы на жильё составляет примерно 1/7 - 1/8 от всех расходов. То есть, если чел готов за пару недель спулить 100 тыр, на жильё из них пойдёт где-то в районе тысяч 12. Если же он готов только чисто на жильё потратить тысяч 30, то на всё-провсё - это уйдёт у него 200-250.

В третьих, цифра 1000, озвученная здесь, исходит из того, что заполнен - весь трейлер, а это 5 человек. Но, извините, даже мы (я с женой), привыкшие тратить меньше (раза в 2, по крайней мере, хотя, на самом деле в 3-4), - не готовы на таких условиях делить своё жильё с кем-то ещё (дети - уже взрослые, они живут и платят отдельно). Я сильно сомневаюсь, что те, кто готовы тратить больше, согласятся на таких условиях ютиться с кем-то ещё (а если найдётся 1-2 фаната отечественного нудизма, то они собой много погоды не сделают). Так что, исходить надо из того, что один трейлер - одна семья, а платящий там - и вовсе, один. То есть, не надо никого обманывать про 1000 в день на человека. 5000 за трейлер - это вовсе не 1000 на одного.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Crash_71 »

deallsw писал(а):Приятно, когда тебя понимают. На других форумах сказали, что 5000 это неоправдано дорого. Но поверьте данный затратный проект просчитывал не один человек. Что бы выйти на эту сумму пришлось многое перелопатить, пересмотреть, оптимизировать. Это реальная цифра. Тем более что не больше 50% будет заполняемость. Август - да все 100%, а июнь?
Да кстати, кто хочет поработать обслуживающим персоналом - милости просим. Нет никаких супер конкурсов. Требований три -1)Личное авто - полный привод и подготовленное к бездорожью; 2) руки не из Ж**ПЫ (туалет, мусор, генераторы, авто, душ, сантехника, мебель, текущий ремонт трейлеров - всё на нём); 3) не алкаш. Причём встречать безлошадных гостей тоже его обязанность.
Так что 45 - реальное предложение (хотя и скромное). Лично я бы не согласился, хотя все три требования выполню.
Вы знаете, откровенно говоря, поначалу , прямо-таки, загорелся идеей "подать резюме и пройти собеседование". Работать мне приходилось во многих местах и с разными графиками . Одно время с год на стройке работал в режиме 7/0 (началось с зимнего прогрева бетона). Тогда не знал, на что подписывался, да и выбор у меня был небогатый. С непривычки- жесть, конечно. Как электровеник.Попа в мыле.
На форуме где-то попадался опрос- кем бы хотел работать, если работа предполагает возможность не одеваться. Среди списка профессий отметил профессию спасателя. На работу, как на праздник. :Привет:
Но и "завхоз" нудистского лагеря- тоже звучит неплохо.
Однако, не всё так однозначно. Для сезонной работы надо быть самому безработным. А вот взять, сорваться на лето, а по окончании возвратиться домой- обратно (да ещё не в очень благоприятный экономический момент в стране)- можно и "пролететь" с трудоустройством дома.
Хотя, планируемый месяц целиком (июнь)- не каждый и приезжает отдыхать (как например, июль целиком, август или бОльший период юга). Так что совмещение отдыха с работой- затея слишком авантюрна.
Ну и отсутствие транспорта (а у меня и права давно просрочены)- позволяет предположить, что собеседование я не пройду :Улыбаюсь:

Из конструктивных замечанйй в адрес ТСа хочу отметить... ЧЕМ так обусловлено наличие КЕМПЕРОВ на стоянке? То что лагерь из палаток- выглядит совсем "по пионерски" и надо водрузить нечто более "монументальное"?
Несмотря на повышенный комфорт в нём, по сравнению с палаткой - главный его минус- цена и аренда гостями, соответственно.
Я навскидку погуглил и в первой строчке ткнул по автокемперам. Цены, конечно. КОНСКИЕ! :В шоке:
У нас квартиры, порой меньше стОят. Возможно, б\у вариант попроще будет, но цена, всё-равно, "мама не горюй!"
Я понимаю, что гостевой дом на косе не построить. Но нечто разборно-садово-щитовое вполне можно организовать (как альтернативу кемперам) - это для гурманов покомфортее, чем в палатке, пожить.
Вот навскидку варианты в каталоге. Цена НА ПОРЯДОК ниже! Собрать можно за короткий срок. Это, своего рода "сарайчики" без колёс (а у автокемперов- с колёсами). А вся инфраструктура - как и планировалась, снаружи.
Водопровод, туалет, генераторы и т д.
Прошу меня извинить, я дилетант в подобных вещах и рассуждаю по-дилетантски. Но как представитель в лице потребителя услуг - меня бы интересовало две вещи в смете южно-отпускных затрат:
Цена за аренду жилья.
И соотношение цены/качества комфорта.
Иначе или комфорт хороший, но цена не пущщщает или цена устраивает, но такой "комфорт" даром не нужен :Улыбаюсь:

domingo
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 14:26
Оценки сообщений: 3
Откуда: краснодарский край
Возраст: 40
Я: Парень
Контактная информация:

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение domingo »

Как вариант упор на услуги-зарядка аккумуляторов, вода, кухня с газовыми плитками, холодильник, обустройство мест под палатки, прокат палаток, инвентаря, туалет, душ.
Я тоже не совсем понял, почему нельзя встать с палаткой.

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

1. Спалаткой встать можно, даже нужно и чем Вас больше тем всем нам лучше. Милости просим к нам. Но тем, кто хочет комфорта с холодильником и т.п. мы предложим кемпер.
2. Сборно-разборные домики - через два дня полиция вместе с местной администрацией и "обиженными" аборигенами - снесут в два счёта, а чтобы мы им не мешали - подключат СМИ.
3. Да персонал для работы найти сложно. Всё что описал Crash_71 реальная действительность. Именно по-этому обслуживать лагерь будет один мой подчинённый, который в теме и работу не потеряет.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Crash_71 »

deallsw писал(а):2. Сборно-разборные домики - через два дня полиция вместе с местной администрацией и "обиженными" аборигенами - снесут в два счёта, а чтобы мы им не мешали - подключат СМИ.
В общем, тут чисто психологический момент. Наличие КОЛЁС делает индульгенцию на стоянку. Вроде, как просто ехали и встали на привал. Щас перекурим и дальше поедем. А-ля цыгане/кочевники.
Наличие хоть МАЛЕЙШЕГО намёка на сарайную постройку- сразу начинает давить жаба и из вредности надо всё передавить гусеницами бульдозеров. Наличие маскировочных элементов (чтоб ни в бинокль, ни с воздуха не было видно) - не спасут положение. Шила в мешке не утаить. Те же квадроциклы разведают и доложат "куда следует".
Остаётся только "палаточный сервис" в качестве эконом отдыха.
Для кратковременного пребывания многие подхватят идею. А более длительно- останутся самые упёртые (в хорошем смысле этого слова) :Отдыхаю:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение КИВлад »

Crash_71 писал(а):...Я навскидку погуглил и в первой строчке ткнул по автокемперам. Цены, конечно. КОНСКИЕ! :В шоке: ...
Там аренда автодомов они дороже. Вот нашёл Аренда прицепа-дачи в Краснодаре с доставкой к месту базирования по Краснодарскому краю.
Стоимость аренды прицепа-дачи в Краснодарском крае:
до трех дней: 3000 руб./день
от 3 до 10 дней: 2500 руб./день
от 10 до 20 дней: 2000 руб./день
от 20 дней: по договоренности.
Не зависимо от срока аренды взимается:
сервисный сбор (уборка. заправка туалета, газового баллона): 2000 руб.
залоговая стоимость (идет на оплату возможных поломок по вине арендатора в процессе аренды) : 30000 руб.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Вадим Света »

Получается жить в прицепе тоже самое что в хорошей гостинице .

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение КИВлад »

Вадим Света писал(а):Получается жить в прицепе тоже самое что в хорошей гостинице .
Только эту "хорошую гостиницу" где захотел, там и поставил.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

deallsw
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 07:51
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение deallsw »

КИВлад писал(а):
Crash_71 писал(а):...Я навскидку погуглил и в первой строчке ткнул по автокемперам. Цены, конечно. КОНСКИЕ! :В шоке: ...
Там аренда автодомов они дороже. Вот нашёл Аренда прицепа-дачи в Краснодаре с доставкой к месту базирования по Краснодарскому краю.
Стоимость аренды прицепа-дачи в Краснодарском крае:
до трех дней: 3000 руб./день
от 3 до 10 дней: 2500 руб./день
от 10 до 20 дней: 2000 руб./день
от 20 дней: по договоренности.
Не зависимо от срока аренды взимается:
сервисный сбор (уборка. заправка туалета, газового баллона): 2000 руб.
залоговая стоимость (идет на оплату возможных поломок по вине арендатора в процессе аренды) : 30000 руб.
Но только доставка к месту базирования отдельная плата (20 руб за 1 км), непомерные штрафы за испорченное оборудование. (например нижняя часть туалета - 7000, хотя такой туалет весь в сборе 6000 сейчас стоит в краснодаре) за сломаную дверь 12000, за царапины на кузове - тоже отдельная плата. Так что там у них в аренде не совсем дёшево.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Да, кстати. Ни кто не хочет поработать всё лето на пляже? 45000 в месяц.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12864
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1104
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Crash_71 »

Да, кстати. Ни кто не хочет поработать всё лето на пляже? 45000 в месяц.
Требуется безработный натурист :Привет:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21948
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Организованный пляж 2015 на чёрном море

Сообщение Виктор Жук »

Crash_71 писал(а):Требуется безработный натурист :Привет:
Один мой знакомый по форуму говорил, что не прочь попробовать что-то подобное. Не буду называть его имени - он ведь и сам может проявить интерес и отозваться.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»